Курсы: 69.81 руб (+0.26)81.03 руб (+0.33)
Погода: Облачно Днем в Москве: 9 °C..11 °C

Установите приложение newsrk.ru на Андроид!

Аллегри высказался о ничьей с "Миланом"

МОСКВА, 20 сен - newsrk.ru Новости. Главный тренер итальянского футбольного клуба Ювентус Массимилиано Аллегри после упущенной победы в матче с Миланом в чемпионате Италии заявил, что вина за результат лежит на нем из-за неправильных замен.Встреча 4-го тура серии А в Турине завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля забил Альваро Мората (4-я минута), гостям сравнять счет помог Анте Ребич (76).Милан приехал, чтобы выиграть. Ювентус выступил лучше в первые 20 минут, был более решительным и сосредоточенным, но мы продолжали играть и показали более лучшие результаты к концу, имея шансы на победу, так что в целом это было положительное выступление, – отметил после матча главный тренер Милана Стефано Пиоли.https://rsport.ria.ru/20210919/latsio-1750846246.html